Calendario XXXV Circuito Interregionale Master Old Stars – Carpani Sci

0
358
Calendario Master Old Stars

I Trofeo Carpani Sci, VIII Trofeo Master Banca Mediolanum, XV Memorial Atuel Salvi,

I Memorial Angelo Brigati, II Trofeo HMR Helmets maschile assoluto,

XXII Trofeo Maplus femminile assoluto, XII  Trofeo Professional By Fama “Lui&Lei”, XII Trofeo TS

7 gennaio, venerdì:  Lizzola – gigante  promozionale con 2 prove cronometrate (ore 10,00)

12 gennaio,  mercoledì:  Temù – gigante (ore 10,00)

 Trofeo “CARPANI SCI” –  Trofeo “BONFAINI SRL”

19 gennaio, mercoledì: Aprica  – gigantone (ore 10,00)

Trofeo “HMR Helmets”  –  Trofeo “MEDIATECK”   –  Coppa “PALENI Formaggi”

26  gennaio,  mercoledì:   Carona/Foppolo – gigante (ore 10,00)

Trofeo “BONINI  Renault” –   Coppa “Atuel SALVI” – Coppa “Hotel DES ALPES”

2 febbraio,  mercoledì:   Borno –   gigantone  – combinata (ore 10,00 )

Trofeo “OLIO CARLI” –   Trofeo “IMMOBILIARE  TERME” – Coppa “POMPADOUR”

2 febbraio,  mercoledì:   Borno –  gigantone   – combinata (ore 11,30 )

Trofeo “BONETTI Srl” –   Coppa   “NOVA SISTEM” –  Coppa “Sandro CASPANI”

3 febbraio,  giovedì :  Aprica –  gigante (ore 10,00)

Trofeo “IMEC” –  Trofeo “Banca MEDIOLANUM” — Trofeo “MINOJA  snc  Service Plus-Vaillant”

3 febbraio,  giovedì :  Aprica  –  gigante  (ore 11,30)

Trofeo  “NUNCAS  SportsWear” –   Coppa “TERRE DUCALI Salumificio” – Coppa “GHISLANDI Ski Service”

9  febbraio, mercoledì:    SOSTA

15  febbraio, martedì: Chiesa Valmalenco –  superGigante  (ore  10,30)

Trofeo “NERAZZURRO”  –   Trofeo “COPERTECH”-  Coppa “ROSSINI Sport” – Coppa “CRON UP”  

16  febbraio, mercoledì: Chiesa Valmalenco – superGigante  – combinata (ore  9,45)

Trofeo  “ESI-GO UP” – Trofeo “M.E.N.N. Informatica” – Coppa “OCELLE  Resort” – Trofeo “STUDIO R&B” –

16  febbraio, mercoledì: Chiesa Valmalenco – superGigante  – combinata (ore 11,00)

Trofeo “LIKE trasporti” –   Trofeo  “LEASE”  –  Coppa “SELENELLA” –   Coppa “MONTANARI Riseria” 

23  febbraio,  mercoledì: Tonale Serodine–  gigante  – combinata  (ore  9,45)

Trofeo “Fiorino BETTINESCHI” –  Trofeo  “Toni MORANDI” (Festa delle torte)    

23  febbraio, mercoledì: Tonale Serodine –  gigante  – combinata (ore 11,00)

Trofeo “Distillerie MARZADRO”  –  Coppa  “MADONNA delle VITTORIE” (con degustazione distillati, olio e vino)

2  marzo,  mercoledi:  Lizzola  –  gigante  (ore  9,30)

Trofeo “Enzo MARTINELLI” – Trofeo “Don Aldo NICOLI” –   Coppa “ Carlo  GIPPONI” 

2  marzo,  mercoledi: Lizzola –  gigante  (ore  11,00)

Trofeo “POKER  Raviolificio” –    Coppa “MEDITERRANEA Cosmesi”  – Coppa “ Angelo BRIGATI”

9  marzo,  mercoledì:  Temù –  superGigante  – (ore 9,45)

Trofeo “OMF” –  Coppa “Amelio FUMAGALLI”  – Ttrofeo “STARTER ENERGY”

LASCIA UN COMMENTO

Please enter your comment!
Please enter your name here

15 + 16 =